Версия для слабовидящих

В рамках курсов переподготовки с 26 октября 2018г. по 31 октября 2018г. состоятся курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Теория и практика преподавания вокально-хорового искусства: традиции и новаторство»           

   Цель обучения - повышение профессионального уровня в рамках имеющейся  квалификации в области музыкального искусства,  получение новых навыков необходимых в работе преподавателя,  овладение инновационными методиками преподавания, формирование теоретических, практических знаний, умений, навыков

   Программа обучения предусматривает проведение мастер-классов, открытых уроков, лекционных занятий по профилю  с привлечением ведущих специалистов Государственной Нижегородской консерватории им. М. И. Глинки, Костромского государственного университета, Костромского областного музыкального училища.   

  В  рамках курсов  повышения квалификации 31 октября 2018г состоится обучающий семинар на базе ГБОУДО города Москвы «Центр творческого развития и музыкально-эстетического образования детей и юношества «Радость».

   Объём курсов  повышения квалификации 36 часов. Форма контроля знаний – промежуточная и итоговая аттестация.

   Стоимость обучения – 3500 рублей.

   По окончании курсов повышения квалификации  выдаётся удостоверение установленного образца.

   Запись в группу до 19 октября 2018г. по телефону: (4942)31-44-82, методист отдела по образованию Арсланова Луиза Владимировна

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com