Версия для слабовидящих


 

Отчет

по дистанционным курсам повышения квалификации по дополнительной образовательной программе

«Основы информационной библиотечной системы»

   В соответствии с учебным планом работы ОГБУДПО «КОУМЦ», проведены дистанционные курсы повышения квалификации, по дополнительной образовательной программе «Основы информационной библиотечной системы», для работников библиотек Костромской области с 13 апреля по 15 апреля 2020 года в объеме 16 часов.

В курсах приняли участие 19 человек из Шарьинского, Кадыйского района и города Нерехты. Учебный план включал в себя разделы по инновационным технологиям библиотечного обслуживания, основам информационно - библиотечной системы, теорию и методику организации социально- культурной деятельности библиотекаря.

По завершению курсов все слушатели выполнили задания по итоговому тестированию, и успешно завершили обучение. Курсы позволили повысить квалификацию в области библиотековедения, что будет способствовать внедрению новых технологий в деятельности библиотекаря, заинтересовать и привлечь читателей. Информация была предоставлена в доступной форме, обучение проходило без отрыва от работы, в режиме удаленного доступа на портале дистанционном обучения «КОУМЦ».

Методист                                                                  Чистякова Н.А.


© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com