Версия для слабовидящих

 

19 февраля 2021 года состоится Региональный этап Всероссийского конкурса детского художественного творчества среди обучающихся ДХШ и художественных отделений ДШИ «Князь Александр – полководец, политик, Святой», посвященном 800-летию со дня рождения князя Александра Невского.

К участию в Региональном этапе конкурса допускаются учащиеся детских художественных школ, художественных отделений детских школ искусств, изостудий г. Костромы, Костромской области различных сроков обучения, прошедшие конкурсный отбор, в возрасте от 12 до 18 лет (включительно).
Заявки для участия в первом (региональном) этапе конкурса направить в срок не позднее 11 февраля 2021 года в КОУМЦ на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «Региональный этап Всероссийского конкурса-Князь Александр Невский 19.02.2021»).

Победители конкурса награждаются дипломами I, II, III степени с присвоением звания «Лауреат», дипломами IV степени с присвоением звания «Дипломант». Остальным участникам конкурса вручаются дипломы за участие.

Материалы победителей Регионального этапа конкурса направляются в срок до 4 марта 2021 года в департамент культуры Костромской области на участие во втором этапе конкурса (Всероссийском) - проводится в Санкт-Петербурге в срок с 1 апреля по 15 мая 2021 года (просмотр конкурсных работ в цифровом формате членами жюри, определение победителей конкурса и участников итоговой выставки, посвященной 800-летию со дня рождения Александра Невского). Оригинал работы для участия в итоговой выставке отправляется либо почтой России по адресу: 194352, Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д.40, литера А, каб. 107 в срок не позднее 30 мая 2021 года (по почтовому штемпелю), либо привозится лично участником или его представителем. Расходы на дорогу, проживание, питание участников выставки производятся за счет направляющей стороны. Работы для итоговой выставки должны быть оформлены в паспарту (размеры паспарту 50*60, 50*70 или 60*80). Образец этикетки приведен в Приложении №2 Положения о Конкурсе.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com