Версия для слабовидящих

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» сообщает о проведении совместно с  Институтом культуры и искусств ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», 29 - 30 октября 2019 года, Областного методического семинара «Развитие одаренности и профессиональных навыков в области искусств ( изобразительное искусство). Планирование учебно-творческих задач в дополнительном художественном образовании» на базе выставки работ учащихся ДШИ № 2 города Костромы для преподавателей ДХШ и художественных отделений ДШИ города Костромы и Костромской области.

Режим работы семинара:

  1. 29 октября 2019 года

10:30- 11:00 ч. Регистрация участников по адресу: г. Кострома, ул. 1 мая, д. 14, выставочный зал кафедры изобразительных искусств и технологии Института культуры и искусств Костромского государственного университета (1 этаж).

11:00   -  14:00  Работа методического семинара на базе выставки работ учащихся ДШИ № 2 города Костромы, выступления, презентации, доклады ведущих преподавателей детских художественных школ Костромской области, профессорско-преподавательского состава кафедры изобразительных искусств и технологии Института культуры и искусств КГУ.

  1. 30 октября 2019 года

09:30 – 10:00 Регистрация участников по адресу: г.Кострома, ул. Голубкова, д.17А

10:00 – 14:00 «Школа педагогического мастерства» на базе ДШИ № 2 по адресу: г. Кострома, ул. Голубкова, д.17А

Мастер-классы:

  • Потанина Марина Викторовна (преподаватель ДШИ № 2) – «Этапы подготовки для работы в акварели по предпрофессиональной программе с 1 по 3 класс»;
  • Новикова Наталья Ивановна (преподаватель МКОУДО «Красносельская художественная школа») – «Натюрморт в технике коллажа из цветной бумаги».

«Круглый стол» по итогам семинара, вручение Сертификатов.

Участникам семинара при себе иметь 30 октября 2019 года:

  1. Акварель, кисти, карандаши, ластик, акварельная бумага А4 формата - 4 листа.
  2. Клей-карандаш, набор цветной бумаги, ножницы, бумага плотная А4 формата – 2 листа.

Участие в семинаре бесплатное.

Приглашаем всех желающих участников и слушателей. Заявки по форме принимаются строго до 18 октября 2019 года на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (форма заявки прилагается) с пометкой «Заявка на участие в семинаре, для Хаитовой».

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com