Версия для слабовидящих

28 февраля 2020 года на базе ФГБОУ ВО Костромская ГСХА состоится V Открытая региональная олимпиада по академическому рисунку среди учащихся детских художественных школ и художественных отделений детских школ искусств.

К участию в олимпиаде приглашаются  учащиеся  4 класса (4–летнего срока обучения) и 5 класса  (5-ти летнего срока обучения) детских художественных школ, детских школ искусств. Олимпиада проводится по двум возрастным группам:

1-я группа - учащиеся ДХШ, ДШИ в возрасте от 13 до 15 лет (включительно);

2-я группа - учащиеся ДХШ, ДШИ  в возрасте от 16 до17 лет (включительно).

         Участникам олимпиады будут предложены задания: натурные постановки не более 4 - 5 предметов, включая драпировку. Для выполнения заданий участникам предоставляются специальные материалы: мольберты, бумага, натюрмортный фонд. Остальные все необходимые для работы средства приобретаются участниками самостоятельно. Время выполнения заданий — 6 часов (ориентировочно) с перерывами. По завершении олимпиады на базе КГСХА будет организована выставка лучших работ учащихся.

Заявки на участие в олимпиаде принимаются Костромским областным учебно-методическим центром строго до 10 февраля 2020 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (форма заявки прилагается). Принимаются заявки от каждой школы не более 2х человек (в зависимости от общего количества участников).

Вступительный взнос принимается за наличный и безналичный расчет  в размере 1000 (Одна тысяча) рублей.

         Победители олимпиады награждаются дипломами I, II, III степени с присвоением им звания «Лауреат V Открытой региональной олимпиады по академическому рисунку» и призами. Остальным участникам олимпиады вручаются дипломы за участие.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com