Версия для слабовидящих

Уважаемые коллеги!

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» с 29 июня по 10 июля 2020 года проводит Курсы повышения квалификации для работников отрасли «Культура» и работников других отраслей по дополнительной профессиональной образовательной программе: «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности» в объеме 72 часа.

В рамках КПК будут рассмотрены следующие вопросы:

-      Технологии и средства обработки текстовой информации;

-      Технологии и средства подготовки визуальной информации. Презентации;

-      Сервисы Google для организации совместного доступа к учебным материалам;

-      Сервисы синхронизации. Облачные технологии.

Начало занятий 29 июня 2020 г. дистанционно.

Стоимость КПК за одного участника составляет 4 000 (Четыре тысячи)рублей. Оплата возможна наличным и безналичным расчетом. Оплата за безналичный расчет по перечислению производится по квитанции КОУМЦ (http://www.оумц.рф/index.php/svedeniya-ob-organizatsii/dokumenty/platnye-obrazovatelnye-uslugi/360-kvitantsiya-2 ), с указанием назначения платежа: «КПК по ИКТ».

Для участия в КПК необходимо заполнить Заявку (http://www.оумц.рф/index.php/svedeniya-ob-organizatsii/dokumenty/platnye-obrazovatelnye-uslugi/679-forma-zayavki-na-obuchenie ), высылать ее до 25 июня 2020 г. по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Телефон для справок: 31-21-41 — методист Чистякова Анжелика Богдановна

 

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com