Версия для слабовидящих

 

Уважаемые коллеги!

В период с 30 октября по 3 ноября 2020 года ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» проводит Курсы повышения квалификации для преподавателей ДМШ, ДШИ по дополнительной профессиональной образовательной программе «Совершенствование профессиональной деятельности преподавателя по классу аккордеона, баяна» (в объеме 36 часов). Курсы будут проходить в очно–заочной форме.

В программе обучения:  психолого-педагогические аспекты деятельности преподавателя, оказание первой мед. помощи, лекционные занятия по профилю, мастер-классы.

По результатам курсов выдаётся удостоверение о повышении квалификации. Стоимость курсов – 4 000 (четыре тысячи) рублей.

Так же, приглашаются желающие отдельно посетить мастер-класс 2 ноября 2020 года. Стоимость 2 000 (две тысячи) рублей. По окончании мастер-класса выдаётся сертификат об обучении.

Курсы проводятся при наборе группы от 15 человек.

Заявки на обучение (скан) с печатью и подписью, а также электронный вид в формате "Excel" принимаются строго по форме до 20 октября   2020 г.  на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «КПК народное отделение-баян, аккордеон».

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com