Версия для слабовидящих

 Уважаемые коллеги!

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» предлагает пройти обучение на курсах повышения квалификации по теме: «Государственные закупки по 44-ФЗ» для контрактных управляющих, работников контрактных служб (108 часов).

Программа обучения включает в себя рассмотрение последних изменений в законодательстве о закупках и планируемые изменения, актуальные вопросы, возникающие на практике, разбор вопросов слушателей, возникших в ходе обучения.

Обучение на курсах повышения квалификации по теме: «Государственные закупки по 44-ФЗ» будет проходить с 1 по 14 декабря 2020 года по очно-заочной и заочной форме с использованием дистанционных технологий (аудиторные занятия с использованием платформы Zoom). Обучение проводят специалисты ОГКУ «Агентство государственных закупок Костромской области».

Стоимость обучения на курсах – 8000 руб. за 1 чел.

По результатам обучения слушателю, имеющему высшее или среднее профессиональное образование, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Просим рассмотреть данное предложение и сообщить об участии в работе курсов до 27 ноября 2020 года. Заявки на участие в курсах принимаются по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (ссылка на заявку).

Справки по телефону: 8 (4942) 31-61-10 Светлана Сергеевна Яблокова.

Вложения:
Скачать этот файл (программа 44 фз.doc)программа 44 фз.doc[ ]28 Кб

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com