Версия для слабовидящих

С целью выявления творческого потенциала, индивидуальности и исполнительского мастерства преподавателей художественных школ, детских школ искусств, изостудий Костромской области ОГБУ ДПО "Костромской учебно-методический центр" организует Выставку художественного творчества преподавателей художественных отделений ДШИ, ДХШ Костромской области «Многообразие натюрморта».

К участию в выставке художественного творчества «Многообразие натюрморта» допускаются педагоги и преподаватели художественных школ, детских школ искусств, изостудий Костромской области.
 
На выставку предоставляются художественные произведения, выполненные в жанре натюрморт, в оформленном состоянии в любом виде, технике и стиле исполнения, созданные за последние три года. Количество представленных работ на предварительный отбор не ограниченно.

Выставка будет работать с 05 до 31 марта 2021 года в ОГБУ Областном доме народного творчества по адресу: г. Кострома, ул. Советская, д.23.

Вступительный взнос принимается за наличный и безналичный расчет не позднее 31 марта 2021 года в размере 150 (сто пятьдесят) рублей за одну работу.

Заявки на участие в выставке принимаются КОУМЦ до 25 февраля 2021 года на эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (форма заявки прилагается). 

Справки по т.: 8(4942) 31-21-41, Анастасия Михайловна Хаитова.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com