Версия для слабовидящих

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» 15-28 марта 2021 года организует  «Дистанционный межрегиональный конкурс фольклорных коллективов организаций дополнительного образования и культуры».

В конкурсе принимают участие:

фольклорные коллективы (вокальные и инструментальные ансамбли) учреждений дополнительного образования и культуры муниципальных образований  Костромской области и других регионов РФ.

солисты инструменталисты и вокалисты учреждений дополнительного образования и культуры муниципальных образований  Костромской области и других регионов РФ.

         Стоимость участия в конкурсе – 1000 рублей для коллективов и 500 для солистов.

Сбор заявок на участие осуществляется в срок до 14 марта 2021 года на эл. адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с обязательной пометкой в теме письма«Дистанционный межрегиональный конкурс фольклорных коллективов организаций дополнительного образования и культуры».

Положение о конкурсе и форма заявки на сайте КОУМЦ https://оумц.рф/index.php/2015-09-27-10-50-52/polozheniya/provodimye-koumts/1343-distantsionnyj-mezhregionalnyj-konkurs-folklornykh-kollektivov-organizatsij-dopolnitelnogo-obrazovaniya-i-kultury-15-28-marta-2021

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com