Версия для слабовидящих

 Уважаемые коллеги!

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» информирует о проведении с 22 по 26 ноября 2021 года курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Звук и режиссура» для специалистов и работников КДУ, преподавателей ДШИ и всех заинтересованных лиц.

Общий объем программы 36 академических часов, в очно-заочной форме обучения. Обучающиеся, завершившие программу в полном объёме, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Программа обучения предусматривает: лекции, презентации, практические занятия, обучающие семинары на базах учреждений культуры г. Костромы и частной студии звукозаписи. Занятия проводят ведущие преподаватели Костромского колледжа культуры, Ярославского колледжа культуры, звукорежиссеры учреждений культуры г. Костромы и звукорежиссеры массовых мероприятий г. Костромы и Костромской области.

Стоимость обучения: 4 000 рублей (Четыре тысячи рублей) за обучающегося.

Оплата за обучение принимается до 19 ноября 2021 года, по безналичному расчёту или наличными в соответствии с заключенным договором.

Образец квитанции (указывать назначение: «КПК звук и режиссура») https://оумц.рф/index.php/svedeniya-ob-organizatsii/dokumenty/42-platnye-obrazovatelnye-uslugi/360-kvitantsiya-2 и форма заявки https://оумц.рф/index.php/svedeniya-ob-organizatsii/dokumenty/platnye-obrazovatelnye-uslugi/679-forma-zayavki-na-obuchenie

Заявки на курсы принимаются до 17 ноября 2021 г. на адрес электронной почты КОУМЦ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обращаем Ваше внимание, в соответствии с Распоряжением губернатора Костромской области от 8 октября 2021 года № 791-р "О внесении изменений в распоряжение губернатора Костромской области от 17.03.2020 № 128-р",  в период с 15 октября 2021 года по 1 декабря 2021 года, осуществляется допуск граждан на мероприятия, при условии наличия сертификатов вакцинации от COVID-19 либо QR-кодов, подтверждающих вакцинацию против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) либо перенесение новой коронавирусной инфекции (COVID-19), при условии, что с даты выздоровления прошло не более 6 календарных месяцев.

В целях соблюдения ограничений, установленных настоящим пунктом, QR-код предъявляется гражданином на электронном или бумажном носителе. Вместе с QR-кодом также нужно предъявить документ, подтверждающий личность. 

Куратор мероприятия:Большакова Марина Валентиновна, методист отдела по образованию КОУМЦ, тел: 8(4942)31-21-41.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com