Версия для слабовидящих

 

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы учреждения на 2022 год ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» с 02 по 06 февраля 2022 года проводит Курсы повышения квалификации для преподавателей отделения фортепиано организаций дополнительного образования, профессиональных образовательных организаций отрасли «Культура» по дополнительной профессиональной образовательной программе: «Современные технологии преподавания в классе фортепиано. Теория и практика»в объеме 36 часов.

Форма обучения — очная с возможностью дистанционного участия (Zооm).

По окончании слушателям выдается удостоверение об окончании курсов установленного образца.

Начало занятий 02 февраля в 10.00 часов.

Стоимость КПК за одного участника составляет 4 000 (Четыре тысячи) рублей. 

В рамках КПК 05-06 февраля 2022 г. состоится семинар М.Д. Корноухова — пианиста, профессора кафедры музыкально-инструментальной подготовки Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И. Герцена (г. Санкт-Петербург) по теме: «Фортепиано-методика и исполнительство». Стоимость семинара за одного участника составляет 2 000 (Две тысячи) рублей.

Заявки направляются на адрес электронной почты КОУМЦ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 28 января 2022г.

Телефон для справок: 31-21-41 — методист Чистякова Анжелика Богдановна

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com