Версия для слабовидящих

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» информирует о проведении с 05 по 09 апреля 2022 года курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Культурно-досуговая деятельность» для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений.
Общий объем программы 36 академических часов, форма обучения – очная (возможен дистанционный формат на платформе - ZOOM).
В программе обучения: «Основные этапы написания сценария массового праздника», «Техническое оснащение учреждений культуры», «Психолого-педагогические условия работы культурно-досуговых учреждений на современном этапе», «Мосты и берега отношений: секреты построения эффективного общения и взаимодействия», «Правовое регулирование деятельности в сфере культуры» «Техническое оснащение учреждений культуры» и другие темы. Их раскроют ведущие преподаватели Костромских ВУЗов, СУЗов.
В рамках курсов состоятся семинары по теме «Инклюзивный досуг», в том числе выездной: в МКУКС «Истоки» городского поселения Красное-на-Волге.
Стоимость обучения: 4 000 рублей (Четыре тысячи) рублей за обучающегося.
Обучающиеся, завершившие программу в полном объёме, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Оплата возможна наличным или безналичным расчетом.
Для участия необходимо заполнить заявку по форме, размещенной на официальном сайте «оумц.рф»: https://оумц.рф/index.php/svedeniya-ob-organizatsii/dokumenty/platnye-obrazovatelnye-uslugi/679-forma-zayavki-na-obuchenie
Заявки принимаются до 01 апреля 2022 г., на адрес электронной почты информационно-аналитического отдела КОУМЦ: кЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
За справками обращаться: 8(4942)31-21-41, Большакова Марина Валентиновна, методист отдела по образованию КОУМЦ.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com