Версия для слабовидящих

Многоголосие

Смотр-конкурс хоровых коллективов ДМШ, ДШИ и музыкально-эстетических отделений общеобразовательных учреждений территориальных методических объединений Костромской области

Души живые родники

Открытый региональный детско-юношеский фольклорно-этнографический конкурс

Ступень к совершенству

Образовательный творческий проект для одаренных детей (летняя творческая смена "Ступень к совершенству")

Курсы повышения квалификации

Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности 

Волшебные звуки свирели

Областной фестиваль юных исполнителей на духовых и ударных инструментах "Волшебные звуки свирели" среди учащихся учреждений дополнительного образования отрасли "Культура"

2021 год науки и техники в России

Областная конференция

Областная конференция для руководителей образовательных организаций в сфере культуры и искусства Костромской области

Берендеевы узоры

Открытый региональный конкурс хореографических коллективов Берендеевы узоры

«Медные трубы Поволжья»

Межрегиональный конкурс духовых оркестров и ансамблей среди учащихся учреждений  дополнительного образования и профессиональных образовательных учреждений отрасли  Культура

Вифлеемская звезда

Областной открытый фестиваль-концерт

VII областной конкурс

педагогического мастерства

 

I группа 8-10 лет

1 место — Мишенёва Алёна «Спасибо деду за Победу, под солнцем мирную планету!» 9 лет - МБУ ДО ДШИ № 6;

2 место — Николин Илья «Воспоминание» 10 лет - МБУ ДО ДШИ № 6;

3 место — Ильина Мария «Похоронка» 9 лет - МБУ ДО города Костромы «Детская художественная школа № 2 им. Н. Н. Купреянова»;

 

Участник передвижной выставки — Финогенова Мария «Память» 10 лет - МКОУДО Сухоноговская ДШИ Костромского муниципального района Костромской области;

Участник передвижной выставки — Максимов Иван «Мой дед артиллерист» 10 лет - МКОУДО «Минская ДШИ» Костромского муниципального района Костромской области;

Участник передвижной выставки — Иванов Добрыня «Бой» 8 лет – МКОУДО «Шуваловская ДШИ»;

 

II группа 11-13 лет

1 место — Чистякова Вероника «Майский праздник-День Победы отмечает вся страна!» 11 лет - МБУ ДО ДШИ № 6;

2 место — Лузина Виктория «Возвращались солдаты войны в эти дни бесконечной весны!» 13 лет – МБУ ДО ДШИ № 6;

2 место — Огородникова Анастасия «Два товарища» 12 лет - МБУ ДО города Костромы «Детская художественная школа № 2 им. Н. Н. Купреянова»;

3 место — Смирнова Альбина «Зачем война?» 12 лет - МКОУДО «Антроповская ДШИ»;

3 место — Корягина Виктория «Победа. Долгожданная встреча» 13 лет - «Нерехтская ДХШ»;

 

Участник передвижной выставки — Григорьева Валентина «Воспоминание о деде» 13 лет - МКОУДО «Антроповская ДШИ»;

Участник передвижной выставки — Бушуева Анна «Блокадный Ленинград» 13 лет - МКОУДО «Антроповская ДШИ»;

Участник передвижной выставки — Комракова Ксения «Возвращение с фронта» 11 лет - МКОУДО «Антроповская ДШИ»;

Участник передвижной выставки — Красникова Полина «Папка с войны вернулся!» 13 лет - «Нерехтская ДХШ»;

Участник передвижной выставки — Шестаков Григорий «Стой, где стоишь» 13 лет – МУДО Степановская ДШИ;

Участник передвижной выставки — Пестрякова Мария «После боя» 12 лет - МУДО Степановская ДШИ;

Участник передвижной выставки — Якимова Мария «Солдат» 11 лет - МКОУДО «Никольская ДШИ» Костромского муниципального района Костромской области;

Участник передвижной выставки — Сизова Дарья «Мой Дед» 13 лет - МКОДО Сусанинская школа искусств»;

Участник передвижной выставки — Соловьева Дарья «Дети войны» 12 лет - МБУ ДО «ДШИ г.п.п. Чистые Боры»;

Участник передвижной выставки — Сурина Алена «Невернувшийся» 12 лет - МБУ ДО «ДШИ г.п.п. Чистые Боры»;

Участник передвижной выставки — Галкова Амина «Врагом разрушен дом родной…» 11 лет - МБУ ДО «ДШИ г.п.п. Чистые Боры»;

Участник передвижной выставки — Гущина Анастасия «Сестричка» 13 лет - МБУ ДО города Костромы «Детская художественная школа № 2 им. Н. Н. Купреянова»;

 

III группа 14-17 лет 

1 место — Киселёва Екатерина «Сын героем вернулся с войны» 15 лет - «Нерехтская ДХШ»;

2 место — Кузнецова Яна «Разговор о войне» 17 лет - МБОУДО «Красносельская ХШ»;

3 место — Машина София «Победа! Мы выжили в этой войне» 14 лет - «Нерехтская ДХШ»;

 

3 место — Царёва Юлия «Победа!» 16 лет - МУДО ДХШ г.Галича;

 Участник передвижной выставки — Замышляев Евгений «Освободители» 15 лет - МКОУДО «Антроповская ДШИ»

Участник передвижной выставки — Богатинова Екатерина «Помним о тех, кто уже не придёт» 15 лет - «Нерехтская ДХШ»;

Участник передвижной выставки — Белокрыльцева Арина «Похоронка…» 16 лет - МКОУДО «Антроповская ДШИ»;

Участник передвижной выставки — Горбунов Дмитрий «Победа ради жизни» 15 лет - «Нерехтская ДХШ

Участник передвижной выставки — Разыграева Анастасия «Победа, начало новой жизни» - 14 лет - «Нерехтская ДХШ»;

Участник передвижной выставки — Лобанова Анастасия «Я вернулся с Победой, мама!» 16 лет - «Нерехтская ДХШ»

Участник передвижной выставки — Табунщик Полина «Всё для фронта, всё для Победы» 15 лет - МКУДО «Парфеньевская школа искусств»;

Участник передвижной выставки — Шмакова Мария «Вместе легче пережить беду» 15 лет - МКУДО «Парфеньевская школа искусств»

Участник передвижной выставки — Цветкова Елизавета «Ночные ведьмы» 17 лет – МУДО ДХШ г.Галича;

Участник передвижной выставки — Макаров Юрий «Морское сражение» 15 лет - МУДО ДХШ г.Галича;

Участник передвижной выставки — Симагин Дмитрий «9 мая сегодня-праздник» 15 лет - МБОУДО «Красносельская ХШ»;

Участник передвижной выставки — Зверева Дана «На путях-дорогах фронтовых» 15 лет - МБУ ДО «ДШИ г.п.п. Чистые Боры»

Участник передвижной выставки — Советова Анастасия «Мой прадед-моряк Черноморского флота Баранов Михаил Витальевич» 15 лет - МБУ ДО «ДШИ г.п.п. Чистые Боры»;

Участник передвижной выставки — Савельева Анастасия «Тихая гавань…» 14 лет - МБУ ДО ДШИ № 6;

Участник передвижной выставки — Буров Иван «В минуты отдыха» 14 лет - МБУ ДО города Костромы «Детская художественная школа № 2 им. Н. Н. Купреянова»;

 

Главное меню

Яндекс.Метрика

Индекс цитирования.



© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com