Версия для слабовидящих

ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» сообщает о проведении с 23 по 29 августа 2019 года на базе загородного лагеря отдыха и оздоровления детей «Красная горка» Красносельского района Костромской области, образовательного творческого проекта «Ступень к совершенству» для одарённых детей, обучающихся в учреждениях дополнительного образования, победителей фестивалей и конкурсов различного уровня (далее – Проект). К участию в Проекте приглашаются юные художники и музыканты. Возраст участников: от 12 до 14 лет.

Главными задачами Проекта являются создание благоприятных условий для раскрытия и реализации творческого потенциала участников, повышение уровня исполнительского и художественного мастерства.

В рамках мероприятия планируется проведение мастер–классов ведущих музыкантов, художников, творческих деятелей региона, лекций – презентаций  специалистов учреждений отрасли «Культура» Костромской области, а также выездных экскурсий по образовательным туристическим маршрутам.

Регистрация участников летней творческой смены «Ступень к совершенству» и торжественное открытие состоится 23 августа 2019 года с 9.00 в Государственной филармонии Костромской области (г. Кострома, ул. Советская, 58). За дополнительной информацией вы можете обратиться по телефону (4942) 31-61-10.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com