Версия для слабовидящих

Достоян России

1-3 ноября 2022 г. в онлайн-формате состоится ежегодный Всероссийский Форум для специалистов художественного образования «Достояние России. Искусство и Культура — детям».

Поскольку 2022 год посвящен народному искусству и нематериальному культурному наследию народов России, а Форум «Достояние России. Искусство и Культура — детям» — 2022 г. включен в План основных мероприятий Года культурного наследия народов России, утвержденный Правительством РФ, то посвящен он будет обмену опытом профессионалов лучшими практиками образовательных организаций, методиками и программами по изучению народного искусства и сохранению культурных традиций.

На территории нашей страны проживают представители более 190 разных народов и у каждого своя культура, язык и традиции. Наверняка, нам не удастся продемонстрировать уникальную самобытность искусства и культуры всех народов, проживающих в нашей прекрасной стране, но мы постараемся сделать максимум возможного.

Мы открываем сбор предложений от педагогов и образовательных организаций для участия в Форуме в качестве спикера деловой программы. Присылайте на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. краткое резюме о себе, тему выступления и краткие тезисы.  Ждем ваших предложений до 10 сентября.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com