Версия для слабовидящих

С 17 по 31 мая 2021 г. при взаимодействии с ОГКУ «Агентство государственных закупок Костромской области» состоялись курсы повышения квалификации по теме: «Государственные и муниципальные закупки: от планирования до исполнения контракта» для контрактных управляющих, работников контрактных служб, которые проходили в очно-заочной форме обучения с применением дистанционных технологий, общая продолжительность курсов – 108 часов.

Курсы повышения квалификации по контрактной системе в сфере закупок собрали 13 слушателей из 5 организаций г. Костромы и Костромской области.

Ежедневно преподаватели курсов знакомили слушателей с процессами организации и управления закупочной деятельностью, правовую основу контрактной системы, рассматривали вопросы с учетом последних изменений законодательства судебных решений, неоднозначных вопросов закупочной деятельности.

В рамках курсов повышения квалификации был организован семинар-практикум, программой которого были предусмотрены лекционные, практические занятия, разбор конкретных спорных и сложных ситуаций с учетом актуальной практики контроля, рассмотрение последних изменений законодательства судебных решений, неоднозначных вопросов закупочной деятельности.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com