Версия для слабовидящих

С 23 августа по 06 сентября 2021 г. при взаимодействии с ОГКУ «Агентство государственных закупок Костромской области» состоялись курсы повышения квалификации по дополнительной образовательной профессиональной программе: «Контрактная система в сфере закупоктоваров, работ, услуг для обеспечения государственных имуниципальных нужд» для контрактных управляющих, работниковконтрактных служб, которые проходили в заочной форме обучения с применением дистанционных технологий, общая продолжительность курсов – 108 часов.

Курсы повышения квалификации по контрактной системе в сфере закупок собрали 9 слушателей из 5 организаций г. Костромы и Костромской области.

В ходе обучения были изучены вопросы организации и управления закупочной деятельностью, правовая основа контрактной системы, административные правонарушения в сфере закупок и др.

2 сентября 2021 года состоялся семинар-практикум, программой которого были рассмотрены основные положения Федерального закона № 44-ФЗ, ключевые изменения в контрактной системе в 2021 году Федерального закона № 44-ФЗ, техническое задание 2021, ключевые изменения по Закону 223-ФЗ в 2021 году, «оптимизационные» поправки в Федеральный закон № 44-ФЗ., развитие контрактной системы в 2022 г.

Подводя итоги курсов повышения квалификации: «Контрактная система в сфере закупоктоваров, работ, услуг для обеспечения государственных имуниципальных нужд», слушатели отметили, что информация, полученная во время обучения, была актуальной, ориентированной на практику.

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com