Версия для слабовидящих

 

В период с 08 по 12 ноября 2021 года на базе ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» прошли Курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе по классу гитары «Вопросы методики обучения и воспитания в классе гитары», в объеме 36 часов. Курсы прошли в очно–заочной форме обучения.

Организатор КПК: ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр».

Обучение на КПК прошли 14 преподавателей гитары ДМШ, ДШИ, профессиональных образовательных учреждений отрасли «Культура» Костромской области.

Так же 11 ноября состоялся Региональный методический семинар, образовательной направленности, для преподавателей гитары ДМШ, ДШИ, профессиональных образовательных учреждений отрасли «Культура» Костромской области в объеме 8 часов, в рамках Курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе по классу гитары «Вопросы методики обучения и воспитания в классе гитары».

Семинар посетили 6 преподавателей гитары ДМШ, ДШИ, профессиональных образовательных учреждений отрасли «Культура» Костромской области.

 

Методист                                                                                                            А. М. Хаитова

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com