Версия для слабовидящих

 

Отчет

по проведению мастер-класса

с привлечением ведущих российских специалистов в области театрального искусства (в соответствии с реализацией пп.1.,1.2,1.3 рекомендаций круглого стола от 26.03.2019г на тему «О развитии любительских театров в Костромской области» в соответствии с письмом Комитета по образованию, культуре и делам архивов

Костромской областной Думы от 05.04.2019г. № 16-03-31)

в объеме 8 часов 19 января 2022 года

Мастер-класс провел

Заслуженный артист Костромской области, актер Костромского государственного драматического театра им. А.Н. Островского Александр Кирпичёв

В соответствии с учебным планом по образовательной деятельности на 2022 год в ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» 19 января 2022 года состоялся мастер-класс с участием Заслуженного артиста Костромской области, актёра и режиссёра Костромского государственного драматического театра им. А.Н. Островского - Александра Кирпичева в объеме 08 часов.

Всего в мастер-классе приняли участие 9 человек. Специалисты из культурно-досуговых учреждений: г. Макарьева, п.г.т. Красное-на-Волге, п. Кадый, с. Селище, п. Караваево, п. Никольское и 3 преподавателя из учреждений дополнительного образования г. Галича и г. Костромы.

Мастер-класс состоялся на базе Костромского областного учебно-методического центра. Темы: «Современные тенденции Российского театра.» и «Этапы подготовки к спектаклю.». Поскольку в учебно-методическом мероприятии приняли участие специалисты-практики, творческая работа Мастера вдохновила слушателей на размышления, воображения, фантазию. Несомненно знания и навыки, которыми поделился Александр Кирпичев будут применяны в работе руководителей театральных коллективов.

По завершению мастер-класса участникам были выданы Сертификаты установленного образца.

Методист     М.В. Большакова

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com