Версия для слабовидящих

В соответствии с учебным планом работы КОУМЦ, 05-06 июня 2023 года, для работников библиотек проведены курсы повышения квалификации в очном формате с применением с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения по дополнительной образовательной программе «Основы информационной библиотечной системы» в объеме 16 часов.

В курсах повышения квалификации приняли участие 2 человека из: МКУК Централизованная библиотечная система Островского района.
Учебный план включал в себя разделы по инновационным технологиям библиотечного обслуживания, основам информационной библиотечной системы, теорию и методику организации социально-культурной деятельности библиотекаря, учетная документация библиотеки.
Обучающиеся выполнили промежуточную аттестацию и по завершению курсов успешно прошли итоговое тестирование.
Курсы позволили повысить квалификацию в области библиотековедения и способствовали внедрению новых технологий в деятельности библиотекаря для привлечения читателей. Информация была предоставлена в доступной форме, обучение проходило без отрыва от работы, в дистанционном режиме на образовательной площадке КОУМЦ.

 

Методист М.В. Большакова

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com