Версия для слабовидящих

Уважаемые коллеги!

              ОГБУ ДПО «Костромской областной учебно-методический центр» информирует о проведении, с 30 октября по 3 ноября 2023 года, курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Теория и практика преподавания вокально-хорового искусства: традиции и новаторство».

        Общий объем программы 36 академических часов.

       Форма обучения – очно, с применением дистанционных технологий и электронного обучения.      

        Обучающиеся, завершившие программу в полном объёме, получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

        Программа обучения предусматривает самостоятельное изучение учебных материалов, лекции, мастер-классы, просмотр записей лекций, презентаций, видеозаписей открытых занятий в дистанционном формате.

Стоимость обучения: 4 000 рублей (Четыре тысячи) рублей за обучающегося.

Оплата за обучение принимается до 30 октября 2023 года, по безналичному расчёту или наличными в соответствии с заключенным договором.

Образец квитанции (указывать назначение: «КПК хорового отделения») https://оумц.рф/index.php/svedeniya-ob-organizatsii/dokumenty/42-platnye-obrazovatelnye-uslugi/360-kvitantsiya-2 и форма заявки размещены на сайте: оумц.рф. https://оумц.рф/index.php/svedeniya-ob-organizatsii/dokumenty/platnye-obrazovatelnye-uslugi/679-forma-zayavki-na-obuchenie

       Заявки на курсы принимаются до 23 октября 2023г., на электронный адрес:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

       Куратор: Седикян Елена Альбертовна, методист отдела образования          

тел: 8(4942)31-21-41

© 2011-2016 ОГБОУ ДПОC «Костромской областной учебно-методический центр»

Проект при поддержке компании RU-CENTER  
JSN Decor template designed by JoomlaShine.com